集合場所・時間 | 08:00 茶臼岳登山口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 茶臼岳登山口 - 08:40 ヤレヤレ峠 - 09:45 ウソッコ沢小屋 - 10:35 中ノ段 - 11:25 横窪峠 - 12:20 1885m地点 - 13:05 樺段 - 13:50 茶臼小屋(1泊) 05:00 茶臼小屋 - 05:15 2506m地点 - 05:45 茶臼岳 - 06:05 仁田池 - 06:35 希望峰 - 06:55 仁田岳 - 07:15 希望峰 - 07:40 鞍部 - 08:50 易老岳 - 10:00 三吉平 - 11:20 イザルヶ岳 - 11:40 光岳小屋 - 11:47 水場 - 11:59 光岳小屋 - 12:19 光岳 - 12:29 光石 - 12:44 光岳 - 12:59 光岳小屋(1泊) 05:00 光岳小屋 - 06:00 三吉平 - 07:15 易老岳 - 08:25 鞍部 - 09:05 希望峰 - 09:35 仁田池 - 10:05 茶臼岳 - 10:25 2506m地点 - 10:35 茶臼小屋(1泊) 05:00 茶臼小屋 - 05:30 樺段 - 05:55 1885m地点 - 06:30 横窪峠 - 07:00 中ノ段 - 07:40 ウソッコ沢小屋 - 08:45 ヤレヤレ峠 - 09:15 茶臼岳登山口 - 09:55 南アルプス登山指導センター - 10:20 畑薙第一ダム |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|