行動予定 (自由記述) | 10:00 車山肩バス停 - 10:40 車山 - 10:44 リフト山頂駅 - 11:03 車山乗越 - 11:28 蝶々深山 - 11:47 物見石 - 12:13 山彦尾根分岐 - 12:17 奥霧小屋 - 12:34 八島ケ池 - 12:57 諏訪神社 - 13:16 沢渡 - 13:57 ころぼっくるひゅって - 13:59 車山肩バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|