行動予定 (自由記述) | 大倉 07:30 → 07:39 登山口 → 08:17 観音茶屋 → 08:49 見晴茶屋 → 09:09 駒止茶屋09:29 → 09:58 堀山の家 → 10:36 天神尾根分岐10:46 → 11:25 花立山荘 → 11:50 金冷シ → 12:00 塔ノ岳 → 12:18 金冷シ12:38 → 12:58 花立山荘 → 13:20 天神尾根分岐 → 13:41 堀山の家 → 14:04 駒止茶屋 → 14:14 見晴茶屋 → 14:34 観音茶屋 → 14:57 登山口 → 15:04 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|