集合場所・時間 | 07:30 飯森高原駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 飯森高原駅 - 07:42 七合目行場山荘 - 09:06 八合目 - 10:48 覚明堂 - 11:00 黒沢十字路 - 11:30 剣ヶ峰 12:30 - 12:48 黒沢十字路 - 13:00 覚明堂 - 14:00 八合目 - 14:54 七合目行場山荘 - 15:06 飯森高原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|