行動予定 (自由記述) | 大倉 08:20 → 08:27 登山口 → 08:57 観音茶屋 → 09:24 観音茶屋 → 09:50 見晴茶屋 → 10:44 駒止茶屋 → 11:07 堀山の家 → 11:37 天神尾根分岐11:47 → 12:18 花立山荘 → 12:38 金冷シ12:48 → 13:13 塔ノ岳13:33 → 13:47 金冷シ → 14:03 花立山荘 → 14:21 天神尾根分岐 → 14:38 堀山の家 → 14:56 駒止茶屋 → 15:27 見晴茶屋 → 15:43 観音茶屋 → 16:10 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|