山行目的 | 滝の小屋に宿泊し、湯の台コースをピストン | 行動予定 (自由記述) | 15:00 登山口 - 15:20 滝ノ小屋(泊) 05:00 滝ノ小屋 - 06:00 河原宿小屋跡 - 07:30 薊坂入口 07:40 - 08:20 伏拝岳分岐 - 08:50 外輪ケルン分岐 09:00 - 09:05 新山・外輪分岐 - 09:15 七高山 09:35 - 09:45 新山・外輪分岐 - 10:05 2170m地点 - 10:15 新山 10:25 - 10:30 2170m地点 - 10:35 御室 - 11:55 七五三掛 - 12:55 伏拝岳分岐 - 13:25 薊坂入口 - 14:35 河原宿小屋跡 - 15:25 滝ノ小屋 - 15:45 登山口 | 食事 | 滝の小屋にて夕食と朝食と昼食を注文 | その他 | 心字雪渓の残雪とと薊坂の急登を確かめに行く!
参考URL http://sakata-kankou.com/course/6?category=13#course_spot_653 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|