行動予定 (自由記述) | 山頂駅 09:30 → 10:07 表登山口仙女平分岐 → 10:43 仙女平 → 11:37 表登山口仙女平分岐 → 12:35 安達太良山13:05 → 13:33 峰ノ辻 → 14:02 くろがね小屋14:12 → 14:19 塩沢分岐 → 14:37 勢至平分岐 → 14:57 八ノ字 → 15:29 烏川橋 → 15:48 あだたら高原スキー場 → 15:51 駐車場 → 15:53 あだたら山ロープウェイ山麓駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|