集合場所・時間 | 高尾駅 06:30 | 行動予定 (自由記述) | 陣馬高原下 07:45 → 08:16陣馬新道口 → 09:54陣馬山 → 10:38明王峠10:48 → 10:58底沢峠 → 11:29白沢峠 → 12:43小仏峠13:43 → 14:14城山 → 15:21高尾山15:31 → 15:49薬王院 → 16:49清滝駅 → 16:51東海自然歩道東起点 → 16:56高尾山口駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|