山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 博多駅9:00集合 | 行動予定 (自由記述) | 竈門神社 09:45 → 10:02愛嶽道分岐 → 10:29一ノ鳥居 → 10:59休堂跡 → 11:56中宮跡 → 11:59羅漢道分岐 → 12:22宝満山12:52 → 13:10仏頂山 → 13:21河原谷のコル → 13:38難所ヶ滝分岐 → 13:55難所ヶ滝 → 14:04難所ヶ滝分岐 → 14:35河原谷のコル → 14:53仏頂山 → 15:05宝満山キャンプセンター → 15:56羅漢道分岐 → 15:58中宮跡 → 16:30休堂跡 → 16:47一ノ鳥居 → 17:04愛嶽道分岐 → 17:16竈門神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|