行動予定 (自由記述) | 旭原バス停 08:30 → 09:24大源太山登山口09:34 → 09:48謙信ゆかりの道分岐09:58 → 11:58シシゴヤノ頭 → 12:49蓬峠 (1泊) 蓬峠 06:00 → 06:50武能岳07:00 → 08:33茂倉岳08:53 → 09:11一ノ倉岳 → 09:12一ノ倉岳避難小屋 → 09:13一ノ倉岳 → 09:56オキノ耳10:06 → 10:16トマノ耳 → 10:42天狗の溜り場 → 11:04熊穴沢避難小屋11:14 → 11:36田尻尾根分岐 → 11:44天神平駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|