山行目的 | 北ア・ゴールデンコース | 行動予定 (自由記述) | 08:00 室堂 - 08:08 室堂平 - 08:38 祓堂 - 08:58 一ノ越 - 09:58 雄山 - 10:18 大汝山 - 10:38 雄山 - 11:18 一ノ越 - 11:58 富山大学立山研究所 - 13:58 獅子岳 - 14:48 ザラ峠 - 15:28 2462m地点 - 15:43 五色ヶ原山荘(泊) 05:00 五色ヶ原山荘 - 05:50 鳶山 - 06:40 越中沢乗越 - 07:50 越中沢岳 - 09:30 2401m地点 - 10:10 スゴ乗越 - 10:50 スゴ乗越小屋 - 12:10 間山 - 13:50 北薬師岳 - 14:30 薬師岳 - 15:10 薬師岳山荘 - 16:00 2476m地点 - 16:30 薬師峠(泊) 05:00 薬師峠 - 05:20 太郎平小屋 - 05:40 2360m地点 - 07:00 2624m地点 - 07:15 北ノ俣岳(上ノ岳) - 07:45 赤木岳 - 08:15 中俣乗越 - 10:05 黒部五郎岳(中ノ俣岳) - 10:20 2830m地点 - 10:30 黒部五郎岳(中ノ俣岳) - 12:10 黒部乗越 - 13:50 2667m地点 - 14:30 三俣蓮華岳 - 14:45 2754m地点 - 16:15 2660m地点 - 16:25 双六小屋(泊) 05:00 双六小屋 - 05:45 樅沢岳 - 07:05 左俣乗越 - 08:35 千丈乗越 - 10:05 槍ヶ岳山荘 - 10:25 殺生ヒュッテ - 10:45 坊主の岩小屋 - 11:45 天狗原分岐 - 12:35 大曲 - 13:35 槍沢ロッヂ - 14:05 一ノ俣 - 14:55 横尾 - 15:45 新村橋 - 16:05 徳沢 - 17:05 明神分岐 - 18:05 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|