行動予定 (自由記述) | 八幡平ビジターセンター 07:40 - 09:20 大谷地 09:40 - 10:00 長沼 - 10:40 蒸ノ湯温泉 10:50 - 10:50 大深温泉バス停 11:00 - 11:10 大深温泉 11:20 - 12:10 後生掛温泉 - 12:20 後生掛(大沼)キャンプ場 - 12:50 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|