山行目的 | 書写山散策と御座候訪問 | 集合場所・時間 | 姫路駅に朝9:50集合からのバス。 | 行動予定 (自由記述) | 西坂バス停 10:30 → 10:40 西坂登山口10:50 → 12:09 置塩坂・六角坂分岐12:39 → 12:58 書写山13:08 → 13:16 円教寺13:36 → 13:43 置塩坂・六角坂分岐13:53 → 14:19 書写山ロープウェイ山上駅 (下山) | 食事 | 500mlとプラティパス1リットル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|