山行目的 | 全国旅行支援に乗じる旅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 沼津駅 - 08:05 三枚橋町 - 08:16 沼津警察署前 - 08:22 黒瀬バス停 - 08:25 香貫山登山口 - 08:42 香貫山入口 - 09:10 香貫山 - 09:38 登山口 - 09:43 八重坂峠 - 10:17 横山 - 10:34 横山峠 - 11:16 徳倉山 - 11:57 志下坂峠 - 12:08 志下山 - 12:14 馬込峠 - 12:27 志下峠 - 12:57 小鷲頭山 - 13:14 鷲頭山 - 13:27 中将ルート分岐 - 13:49 多比口峠 - 14:08 大平山 - 15:15 江間峠 - 15:36 大嵐山 - 16:26 登山口 - 17:31 大門橋西 - 17:44 みかん園 - 18:40 葛城山登山口 - 19:23 山頂駅 - 19:26 葛城山 - 19:48 葛城山分岐 - 20:05 葛城山分岐 - 20:44 山頂分岐 - 21:13 城山登山口 - 21:25 小室橋 - 00:44 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|