行動予定 (自由記述) | 上日川峠 09:10 → 09:41 福ちゃん荘 → 10:52 雷岩11:02 → 11:10 大菩薩嶺11:20 → 11:26 雷岩 → 11:40 賽の河原 → 11:54 大菩薩峠12:04 → 12:44 福ちゃん荘 → 13:04 上日川峠13:14 → 14:20 千石平14:40 → 14:53 駐車場 → 15:16 大菩薩峠登山口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|