山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 5:25武蔵境駅 | 行動予定 (自由記述) | 【電車・バス】 山行時間6h30(休憩1h00除く)※1.0倍 歩行距離12.0km
5:35武蔵境駅(中央線 高尾行き〜5:50立川駅乗換6:04〜青梅線 青梅行き〜6:34青梅駅乗換6:35〜青梅線 奥多摩行き)⇒⇒⇒ 7:24奥多摩駅 ⇒⇒⇒ 7:30奥多摩駅バス停(西東京バス 奥12 小菅の湯行き 片道530円)⇒⇒⇒ 7:56小河内神社バス停(準備,体操〜8:30)
8:30小河内神社 ⇒⇒⇒ 9:40イヨ山 ⇒⇒⇒ 10:40ヌカザス山 ⇒⇒⇒ 11:30鶴峠分岐 ⇒⇒⇒ 12:05御堂峠 ⇒⇒⇒ 12:10三頭山(昼食〜13:10)⇒⇒⇒ 13:15御堂峠 ⇒⇒⇒ 13:25ムシカリ峠 ⇒⇒⇒ 15:05槇寄山 ⇒⇒⇒ 16:00仲の平バス停(体操〜16:05)
16:07仲の平バス停(西東京バス 五10 武蔵五日市駅行き 片道960円)⇒⇒⇒ 17:00武蔵五日市駅停 ⇒⇒⇒ 17:21武蔵五日市駅(ホリデー快速あきがわ6号 東京行〜18:02国分寺駅乗換18:04〜中央線 東京行)⇒⇒⇒ 18:11武蔵境駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 衣類, ビーニー, ネックウォーマー, ザック, 登山靴, 時計, 携帯電話, 日焼け止めクリーム, 虫除けスプレー, ワセリン, スポーツメガネ, 地図, 携帯トイレ, 行動食, ウインドブレーカー, グローブ, ヘッドライト, サングラス, ゲイター, 軽アイゼン, 防寒着, 携帯電話バッテリー, 昼食, スポーツドリンク, お湯, 敷物, レインウェア, シルバコンパス, 筆記用具, 健康保険証, 登山計画書, デジタルカメラ, ゴミ袋 | 共同装備品 | エイドキット, ガスストーブ, コッフェル, ガスカートリッジ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|