行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 07:00 → 07:01 高尾山口駅 → 07:05 東海自然歩道東起点 → 07:07 清滝駅 → 07:27 琵琶滝 → 09:33 城山09:43 → 09:58 小仏峠 → 10:40 景信山10:50 → 11:24 白沢峠 → 11:50 堂所山 → 12:04 底沢峠 → 12:13 明王峠12:23 → 13:12 陣馬山13:22 → 14:16 登山口 → 14:33 栃谷 → 14:55 落合 → 15:01 中里橋バス停 → 15:09 日野バス停 → 15:39 日連入口 → 15:41 藤野駅前 → 15:42 藤野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|