行動予定 (自由記述) | 04:00 大町市営駐車場 - 05:30 信濃大町駅 - 06:30 駐車場 - 07:50 ケルン - 10:20 種池山荘 - 11:17 中峰 - 12:17 冷乗越 - 12:27 冷池山荘(泊) 05:00 冷池山荘 - 06:20 布引山 - 07:10 南峰 - 09:16 キレット小屋 - 10:16 口ノ沢のコル - 10:46 北尾根ノ頭 - 13:16 2798m地点 - 13:20 五竜岳 - 13:23 2798m地点 - 14:03 五竜山荘(泊) 05:00 五竜山荘 - 07:30 唐松岳頂上山荘 - 07:50 唐松岳 - 08:05 唐松岳頂上山荘 - 10:05 第3ケルン - 11:05 八方池山荘 - 12:26 白馬駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|