行動予定 (自由記述) | 08:00 横川駅 - 08:02 関東ふれあいの道分岐 - 08:08 子育地蔵 - 09:17 林道高墓小根山線 - 09:59 小根山橋 - 10:21 仙ヶ滝 - 10:47 土塩 - 14:37 戸谷山分岐 - 14:54 関東ふれあいの道分岐 - 14:55 林道榛倉線分岐 - 15:28 関東ふれあいの道分岐 - 16:01 三ノ倉落合 - 16:18 下久保バス停 - 16:35 島山入口バス停 - 16:49 高野谷戸バス停 - 17:08 東京電力倉渕変電所 - 17:24 戸榛名神社 - 18:27 蘭津 - 18:52 道祖神 - 19:03 さわらび療育園入口バス停 - 19:16 山の神バス停 - 19:32 林道榛名山線分岐 - 19:51 黒門橋バス停 - 19:58 榛名神社バス停 - 20:19 榛名神社 - 20:29 九折岩 - 21:55 氷室山 - 22:35 天目山 - 22:53 七曲峠 - 23:29 登山口 - 23:31 登山口 - 23:54 磨墨峠 - 00:00 磨墨峠入口 - 00:24 ヤセオネ峠 - 00:33 登山口 - 01:01 伊香保温泉分岐 - 01:31 河鹿橋 - 01:39 神社分岐 - 01:44 伊香保温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|