行動予定 (自由記述) | 車坂峠 08:00 → 08:53 トーミの頭 → 09:04 黒斑山 → 09:15 蛇骨岳 → 09:26 仙人岳 → 09:42 Jバンド → 09:50 鋸岳 → 09:55 Jバンド → 10:07 前掛山登山口 → 10:54 避難シェルター → 11:07 前掛山 → 11:15 避難シェルター → 11:41 前掛山登山口 → 11:49 湯ノ平口 → 12:33 トーミの頭 → 13:05 車坂峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|