行動予定 (自由記述) | 額田駅 09:30 → 09:44額田の辻 → 10:15額田山展望台下 → 10:24双子塚 → 10:46タタラ山 → 11:02長尾の滝分岐 → 11:54生駒山南ゲート → 12:00生駒山12:30 → 12:34生駒山上駅 → 12:49霞ヶ丘駅 → 13:11宝山寺 → 13:19ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|