行動予定 (自由記述) | すずらん昆虫館前 08:30 → 09:19 林道終点 → 09:31 日川林道 → 11:02 牛奥ノ雁ケ腹摺山 → 12:11 黒岳 → 12:26 白谷丸 → 13:02 湯の沢峠 → 13:47 大蔵高丸 → 14:12 ハマイバ丸 → 14:43 天下石 → 15:04 米背負峠 → 15:32 大谷ケ丸 → 16:55 滝子山 → 17:01 滝子山三角点 → 17:14 男坂・女坂分岐 → 17:34 檜平 → 18:25 水場 → 19:03 林道終点 → 19:23 藤沢 → 19:46 藤沢入口 → 19:54 初狩駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|