行動予定 (自由記述) | 06:30 蓬莱駅 - 06:30 蓬莱駅前 - 06:59 休憩所 - 07:35 薬師ノ滝道登山口 - 07:49 薬師ノ滝 - 09:11 小女郎峠 - 09:36 蓬莱山 - 09:55 打見山 - 10:09 木戸峠 - 10:36 比良山分岐 - 10:44 葛川越 - 11:20 荒川峠 - 11:35 南比良峠 - 12:02 金糞峠 - 12:23 前山 - 12:26 北比良峠 - 12:54 カラ岳 - 13:07 釈迦岳 - 13:40 雄松山荘道分岐 - 14:21 ワンゲル道分岐 - 14:23 イン谷口 | 緊急時の対応・ルート | ・打見山〜キタダカ道 ・金糞峠〜イン谷口 ・北比良峠〜イン谷口 | その他 | 倍率0.7 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|