集合場所・時間 | 上桐生バス停奥に有料駐車場(500円) | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 12:29 - 12:49 落ヶ滝 12:59 - 13:13 鶏冠山落ケ滝分岐 13:14 - 13:40 天狗岩 13:42 - 14:19 耳岩 - 14:26 白石峰 14:27 - 14:35 竜王山 14:42 - 14:49 白石峰 14:51 - 14:56 金勝山 14:57 - 15:05 狛坂磨崖仏 15:07 - 15:38 逆さ観音 - 15:46 一丈野野営場有料駐車場 - 15:48 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 登りは沢沿い、沢の中を歩きます。 道は、分かりやすいです。駐車場でコース図が無料で貰えます。スタンプラリーも楽しんで下さい、 岩場は、自己責任でお願いします。 | その他 | 上桐生バス停に自販機有ります。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
装備備考 | 天狗岩は、通過してから振り返ると、凄さが分かります。 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|