集合場所・時間 | 上桐生登山口で車を止める。平日は無料で止めさせてくれた。 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 09:18 - 10:03 鶏冠山 - 10:16 鶏冠山落ケ滝分岐 - 10:51 天狗岩 11:03 - 11:11 耳岩 11:13 - 11:17 白石峰 - 11:24 竜王山 11:26 - 11:30 馬頭観音堂駐車場 11:36 - 11:41 竜王山 - 11:48 白石峰 - 12:40 狛坂磨崖仏 12:45 - 13:04 白石峰 - 13:08 耳岩 13:09 - 13:15 白石峰 - 13:21 耳岩 13:23 - 14:27 一丈野野営場有料駐車場 14:28 - 14:28 ゴール地点 写真の撮影ポイントは定かではありません。 | 注意箇所・注意点 | 前日の雨でぬかるんだところが多かった。また岩の濡れたところはかなり滑りやすい。しかし砂が水分を含んでいたおかげで滑りにくいところもあったと思われる。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
装備備考 | 水分補給はできると判断し、800mlで行くが、全く足らなかった。
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|