山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 新鹿沼駅7:30-7:35発-古峰ケ原神社BS8:31着 | 行動予定 (自由記述) | 08:40 古峰ヶ原神社バス停 - 09:00 三枚石新道登山口 - 09:08 原向古峰原林道分岐 - 09:46 ハイキング道分岐 - 10:32 古峰ヶ原峠 - 10:50 関東ふれあいの道分岐 - 10:53 都沢林道分岐 - 11:41 横根高原入口 - 12:04 勝雲山入口 - 12:50 粕尾峠 - 12:55 地蔵岳登山口 - 14:25 都沢林道分岐 - 14:31 鍵金橋 - 14:47 若宮橋 - 15:12 通洞駅 15:22 - 15:29 通洞大橋 - 15:54 銅庚申アンダー - 16:09 原向駅入口 - 16:12 原向駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|