山行目的 | 紅葉🍁ハイキング | 集合場所・時間 | 豊橋公園3時 | 行動予定 (自由記述) | 近江高島駅 07:00 → 07:09 日吉神社 → 07:34 大炊神社 → 08:17 白坂08:27 → 09:42 岳山09:52 → 10:02 鳥越 → 10:29 オウム岩 → 10:42 鳥越峰10:52 → 11:40 岩阿砂利山 → 11:58 鵜川越12:08 → 12:39 嘉嶺ヶ岳 → 12:53 滝山 → 13:17 寒風峠13:27 → 13:51 涼峠 → 14:24 登山口14:34 → 14:59 北小松駅 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 時間により往路を戻る | 食事 | 行動食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|