行動予定 (自由記述) | 道の駅みとみ 08:00 → 08:06西沢渓谷入口 → 08:40西沢山荘 → 11:25新道分岐 → 13:36徳ちゃん新道分岐 → 13:44木賊山 → 14:00甲武信小屋 → 14:24甲武信ヶ岳 → 15:04三宝山 → 15:42甲武信小屋 → 16:43破風山避難小屋 → 19:37西沢渓谷入口 → 19:43道の駅みとみ (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|