山行目的 | 富嶽十二景ハント | 集合場所・時間 | 5:26御茶ノ水-6:40高尾=6:42高尾-7:38甲斐大和 BS8:10甲斐大和駅-8:20やまと天目山温泉 | 行動予定 (自由記述) | 8:30六本杉橋-9:50湯ノ沢峠登山口-10:30湯ノ沢峠-11:00大蔵高丸-11:30ハマイバ丸=12:00出発12:30天下石-12:45米背負峠-13:00大谷ヶ丸13:40コンドウ丸-14:00曲り沢峠-14:10大鹿山-14:30大鹿峠-15:15お坊山-15:50米沢山-16:00笹子雁ヶ腹摺山-17:10新中橋-17:20追分-17:50笹子駅 | 緊急時の対応・ルート | 1.米背負峠から天目山温泉へ 2.大鹿山から景徳院へ 3.曲り沢・大鹿峠から笹子方面へ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドランプ, 予備電池, 1/25,000地形図, ガイド地図, コンパス, 笛, 筆記具, 保険証, 飲料, ティッシュ, 三角巾, バンドエイド, タオル, 携帯電話, 計画書, 雨具, 防寒着, ストック, 水筒, 時計, 非常食 | 共同装備品 | ツェルト, ファーストエイドキット, 医薬品, カメラ, ビデオカメラ, 車 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|