行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:07浪越峠 → 08:17馬転坂入口 → 09:05西浜 → 09:27タオの峠 → 09:45和深川 → 09:57和深川王子神社 → 10:13長井坂西 → 11:23長井坂 → 11:55茶屋の段 → 12:22長井坂東 → 12:27見老津駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|