集合場所・時間 | murmur行き 自宅4:10発〜池袋4:34始発〜新宿4:55発(京王八王子行き 始発)〜調布5:29発(京王相模原線)〜橋本駅5:55着・・・6:20焼山行きのバスに乗車。
fgackty行き 八王子5:54発〜橋本6:06着
6:20橋本駅北口バスターミナル発→6:54三ヶ木着 7:00三ヶ木発月夜野行→7:16焼山登山口着
・コンビニは橋本駅北口バス停近くにローソン有り。 ・トイレはバス停、焼山登山口の諏訪神社の奥に水洗ペーパー付きがあります。 | 行動予定 (自由記述) | 焼山登山口バス停 07:22 - 07:30 焼山登山口 - 08:50 焼山 08:51 - 08:58 鳥屋分岐 - 09:13 平丸分岐 - 09:26 大平分岐下 水場 09:27 - 09:32 黍殻避難小屋 09:33 - 09:46 八丁坂ノ頭 09:47 - 10:03 姫次 - 10:33 姫次 - 10:44 原小屋平 - 10:52 地蔵平道標 - 10:59 地蔵平 - 11:15 ポッチノ頭 - 11:31 小御岳 - 11:48 蛭ヶ岳 12:00 - 12:01 蛭ヶ岳山荘 12:02 - 12:13 中ノ沢乗越 12:14 - 12:19 鬼ヶ岩 12:25 - 12:27 鬼ヶ岩ノ頭 - 12:36 棚沢ノ頭 - 12:46 不動ノ峰 - 12:50 不動ノ峰休憩所 12:51 - 13:01 早戸川乗越 - 13:18 丹沢山 13:21 - 13:23 みやま山荘 - 13:36 竜ヶ馬場 - 13:49 日高 - 14:10 尊仏山荘 - 14:12 塔ノ岳 14:29 - 14:41 金冷シ - 14:45 花立ノ頭 - 14:53 花立山荘 - 16:06 天神尾根入口(旧書策新道入口) - 16:13 戸沢山荘 - 16:17 仲尾根取り付き 16:18 - 16:23 モミソ岩 - 16:29 新茅山荘 - 16:58 竜神の泉 - 17:28 大倉バス停 17:29 - 17:29 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|