行動予定 (自由記述) | 08:00 衝原バス停 - 08:04 太陽と緑の道分岐 - 08:07 衝原 - 09:21 三町石分岐 - 09:33 丹生山 - 09:40 シビレ山分岐 - 10:01 峠 - 10:28 帝釈山 - 10:47 峠 - 11:20 門下橋 - 11:30 梵天滝分岐 - 11:50 坂本厳島神社 - 11:52 丹生会館 - 11:57 丹生神社前バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|