行動予定 (自由記述) | 06:30 上高地バスターミナル - 06:37 河童橋 - 06:39 ビジターセンター - 06:44 小梨平 - 07:27 明神 - 07:32 徳本峠分岐 - 08:22 徳澤園 - 08:36 新村橋 - 09:31 横尾山荘 - 10:35 本谷橋 - 11:24 ソーダラップ - 11:48 Sガレ - 12:41 涸沢ヒュッテ(1泊) 04:30 涸沢ヒュッテ - 04:42 涸沢小屋 - 06:05 南稜取付 - 07:26 南稜分岐 - 07:40 北穂高岳 - 07:41 北穂高小屋 08:11 - 08:13 北穂高岳 - 08:24 南稜分岐 - 09:53 最低コル - 10:43 涸沢岳 - 11:03 穂高岳山荘 - 11:53 奥穂高岳 - 12:23 穂高岳山荘 12:53 - 13:45 パノラマコース分岐 - 14:08 涸沢小屋 - 14:16 涸沢ヒュッテ(1泊) 08:00 涸沢ヒュッテ - 09:22 屏風のコル - 11:02 中畠新道分岐 - 11:24 治山道 - 11:50 新村橋 - 12:04 徳澤園 - 12:53 徳本峠分岐 - 12:57 明神 - 13:05 明神池 - 13:50 岳沢登山口 - 14:06 河童橋 - 14:13 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|