行動予定 (自由記述) | 川乗橋バス停 08:45 → 08:47 鳥屋戸尾根入口 → 09:27 細倉橋 → 10:27 百尋ノ滝10:47 → 12:47 川苔山13:07 → 13:32 舟井戸 → 14:16 大ダワ → 15:09 大根ノ山ノ神15:19 → 15:48 正法院 → 15:58 鳩ノ巣駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|