行動予定 (自由記述) | 大倉 02:00 → 02:09 登山口 → 02:47 観音茶屋 → 03:19 見晴茶屋 → 04:27 駒止茶屋 → 04:56 堀山の家 → 05:34 天神尾根分岐 → 06:13 花立山荘 → 06:38 金冷シ → 07:09 塔ノ岳 → 07:10 尊仏山荘 → 07:42 日高 → 08:06 竜ヶ馬場 → 08:34 丹沢山 → 08:35 みやま山荘 → 09:49 棚沢ノ頭 → 10:04 鬼ヶ岩ノ頭 → 10:46 蛭ヶ岳 → 11:21 鬼ヶ岩ノ頭 → 11:35 棚沢ノ頭 → 12:47 みやま山荘 → 12:48 丹沢山 → 13:09 竜ヶ馬場 → 13:29 日高 → 14:06 尊仏山荘 → 14:07 塔ノ岳 → 14:25 金冷シ → 14:45 花立山荘 → 15:07 天神尾根分岐 → 15:28 堀山の家 → 15:51 駒止茶屋 → 16:30 見晴茶屋 → 16:50 観音茶屋 → 17:13 登山口 → 17:20 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|