行動予定 (自由記述) | 08:00 道の駅とよはま - 08:02 大谷山登山口 - 08:59 鳥越 - 09:49 石ノ口三角点 - 11:26 大谷山 - 11:52 大谷山遊歩道入口 - 11:53 唐谷峠 - 12:11 唐谷山 - 12:34 切山越 - 13:04 金見山 - 13:37 高丸山 - 14:06 石砂三角点 - 14:28 石砂峠 - 15:37 林道分岐 - 16:06 旧曼陀峠 - 17:10 和田分岐 - 17:21 雲辺寺山分岐 - 18:27 雲辺寺山 - 18:29 五郷登山口分岐 - 18:44 四国のみち分岐 - 18:51 遍路道分岐 - 18:55 阿讃縦走路分岐 - 19:18 河西三角点 - 19:58 山本三角点 - 20:23 蜂ヶ谷三角点 - 20:58 六地蔵越 - 21:59 中蓮寺峰 - 23:48 旧道分岐 - 00:15 林道増川線分岐 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|