集合場所・時間 | 前日までの歩き遍路の続き | 行動予定 (自由記述) | 平等寺 06:42 - 07:32 月夜御水庵 07:37 - 08:22 鉦打休憩所 08:30 - 08:52 小学校跡の休憩所 09:20 - 09:55 土佐街道展望所 10:07 - 10:22 松坂峠 - 10:56 田井の浜休憩所 11:15 - 12:30 山座峠 12:45 - 13:25 えびす洞 13:41 - 14:20 カレッタ(日和佐うみがめ博物館) 14:40 - 15:09 薬王寺 15:35 - 15:54 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|