行動予定 (自由記述) | 08:00 高麗駅 - 08:03 台 - 08:10 鹿台橋 - 08:13 高麗本郷 - 08:21 日和田山登山口 - 08:35 男坂・女坂分岐 - 08:57 金刀比羅神社 - 09:07 日和田山 - 09:32 日和田山分岐 - 09:41 物見山登山口 - 09:48 安州寺 - 10:05 物見山 - 10:10 ヤセオネ峠 - 10:17 九郎曽根分岐 - 10:18 小瀬名分岐 - 10:45 北向地蔵 - 11:05 観音ヶ岳 - 11:12 スカリ山 - 11:25 鎌北下降点 - 11:29 エビガ坂 - 11:39 地蔵堂林道交点 - 11:48 ユガテ - 11:51 新田分岐 - 12:11 橋本山 - 12:25 福徳寺分岐 - 12:42 福徳寺 - 12:48 ユガテ入口 - 12:51 東吾野駅入口 - 12:54 東吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|