行動予定 (自由記述) | 払沢の滝入口バス停 09:00 → 10:14 時坂峠10:24 → 10:44 宝蔵寺分岐 → 10:49 登山口 → 12:09 浅間嶺12:39 → 12:54 人里峠 → 14:05 数馬分岐 → 14:36 浅間尾根登山口 → 14:51 林道入間白岩線分岐 → 14:53 浅間尾根登山口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|