集合場所・時間 | ◆道の駅かつら https://www.m-katsura.com/ | 行動予定 (自由記述) | 06:00 道の駅 かつら - 06:01 那賀川大橋 - 06:02 登山口 - 06:29 御前山 - 06:32 関東ふれあいの道分岐 - 07:08 林道交点 - 07:29 林道交点 - 08:10 富士山 - 08:19 青少年旅行村 - 08:33 下伊勢畑 - 10:38 井殿山 - 11:18 関東ふれあいの道分岐 - 11:26 林道大沢線分岐 - 11:42 御前山西登山口 - 12:12 赤沢富士 - 12:46 白山神社 - 13:00 白山神社登山口 - 13:19 道の駅 かつら ============================= 御前山(ごぜんやま) 富士山(ふじやま) (183m) 井殿山(いどのさん) (315m) 津室山 (つむろさん)(320.77m) 赤沢富士(あかざわふじ) (275m) 白山(はくさん) (213m) ※山頂には白山神社があり、永正12年(1515年)に加賀の白山の神を勧請したと伝えられ、昔から嵐除けの神として参詣者が多かったという(しろさと里山マップ「城里町桂地区白山」より) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|