山行目的 | 新春山始め | 行動予定 (自由記述) | 二上神社口駅 08:30 → 08:39 南池 → 08:42 加守神社 → 09:26 春日神社分岐09:36 → 10:34 雄岳10:44 → 10:56 馬ノ背 → 11:07 雌岳11:37 → 11:43 馬ノ背 → 11:49 ダイヤモンドトレイル分岐 → 11:59 岩屋峠 → 12:21 祐泉寺12:31 → 12:42 大龍寺 → 12:50 傘堂 → 13:27 当麻寺駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|