行動予定 (自由記述) | 寒風越 08:00 → 08:31 竜王山三角点 → 08:35 竜王峠 → 09:30 竜王山 → 09:36 東浅木原分岐 → 10:28 鷹林山 → 11:23 相栗峠 → 12:17 平帽子山 → 12:33 国地蔵峠 → 13:10 P818 → 13:20 細尾峠 → 13:33 苫尾峠 → 13:41 苫尾山 → 14:21 大生峠 → 14:42 城ヶ丸 → 14:58 大滝山西照神社 → 15:01 大滝山西照神社参道入口 → 15:25 P857 → 16:17 P743 → 16:56 大相山分岐 → 18:23 中山峠 → 18:33 中山バス停 → 18:46 上中山バス停 → 19:01 力石バス停 → 19:34 竹屋敷 → 19:50 竹屋敷バス停 → 20:00 槇川 → 20:23 菅谷分岐 → 20:41 林道南谷線分岐 → 21:22 国道377号線 → 21:50 長野いこいの家バス停 → 21:53 遍路道分岐 → 21:59 八丁坂峠入口 → 22:16 八丁坂峠 → 22:29 境目バス停 → 22:44 中尾峠分岐 → 22:52 中尾峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|