行動予定 (自由記述) | お祭バス停 10:00 → 10:04 お祭登山口 → 10:50 片倉橋 → 11:40 塩沢橋 → 12:44 ゲート → 13:19 林道終点 → 14:15 三条の湯 (1泊) 三条の湯 04:00 → 04:35 青岩鍾乳洞分岐 → 06:57 三条ダルミ → 07:39 避難小屋分岐 → 07:41 雲取山 → 07:42 避難小屋分岐 → 08:05 三条ダルミ → 10:08 北天のタル → 10:49 飛竜山 → 10:59 飛竜権現 → 11:22 前飛竜 → 11:25 岩岳尾根分岐 → 12:08 熊倉山 → 12:40 サオラ峠 → 14:07 丹波 → 14:09 丹波バス停 → 14:13 丹波村 → 14:16 道の駅丹波山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|