集合場所・時間 | 08:00 元町駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 元町駅 - 08:40 諏訪山公園下 - 09:51 猩々池 - 10:05 391m地点 - 10:09 386m地点 - 10:30 市ヶ原 - 10:40 308m地点 - 10:58 408m地点 - 11:15 学校林道分岐 - 11:57 682m地点 - 12:01 677m地点 - 12:15 636m地点 - 12:22 杣谷峠 - 12:25 617m地点 - 12:36 678m地点 - 12:50 744m地点 - 12:53 764m地点 - 12:57 丁字ヶ辻 - 13:00 前ヶ辻 - 13:04 記念碑台 - 13:07 806m地点 - 13:11 クラブハウス - 13:14 821m地点 - 13:18 831m地点 - 13:21 850m地点 - 13:25 六甲ガーデンテラス - 13:28 878m地点 - 13:42 極楽茶屋跡 - 14:03 登山口 - 14:14 883m地点 - 14:24 874m地点 - 14:35 838m地点 - 15:06 船坂峠 - 15:17 677m地点 - 15:27 大平山 - 15:41 大谷乗越 - 16:02 471m地点 - 16:16 塩尾寺 - 16:44 宝塚駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|