行動予定 (自由記述) | 08:00 三ツ峠登山口 - 08:21 天下茶屋 - 08:48 御坂峠 - 09:32 御坂山 09:42 - 10:08 旧御坂峠 - 11:04 黒岳 11:14 - 11:28 御坂分岐 - 12:00 日向坂峠 - 12:27 府駒山 - 12:59 釈迦ヶ岳 13:09 - 13:24 コル - 14:25 檜峰神社 - 15:28 十郎橋バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|