集合場所・時間 | 伏馬田入口BS着7:19 | 行動予定 (自由記述) | 07:25 伏馬田バス停 - 07:48 伏馬田 - 08:11 伏馬田入口バス停分岐 - 08:47 石砂山 - 09:26 篠原 - 09:33 石老山登山口 - 10:20 牧馬峠分岐 - 10:38 石老山 10:48 - 11:08 融合平展望台 - 11:25 顕鏡寺 - 11:34 相模湖病院 - 11:39 唐沢橋 - 11:47 石老山登山口バス停 - 11:55 プレジャーフォレスト前バス停 - 11:56 鼠坂 - 11:58 登山口 - 12:29 長房分岐 - 13:04 嵐山 - 13:25 嵐山登山口 - 13:29 県立津久井養護学校 - 13:50 千木良バス停 - 13:55 富士見茶屋 - 15:10 城山 15:20 - 16:16 薬王院 - 16:30 高尾山駅 - 17:02 清滝駅 - 17:02 稲荷山コース分岐 - 17:03 東海自然歩道東起点 - 17:07 高尾山口駅 - 17:07 高尾山口駅前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|