行動予定 (自由記述) | こま参道 07:00 → 07:23八意思兼神社 → 07:46大山寺07:56 → 08:40阿夫利神社駅08:50 → 09:5616丁目 → 10:3625丁目 → 10:55大山11:15 → 12:24見晴台 → 12:57二重滝 → 13:14八大坊上屋敷跡13:44 → 14:00大山寺 → 14:14八意思兼神社 → 14:27こま参道 → 14:29大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|