集合場所・時間 | 16:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 16:00 上高地バスターミナル - 17:00 明神分岐 - 18:00 徳沢(泊) 06:00 徳沢 - 06:20 新村橋 - 07:10 横尾 - 08:10 本谷橋 - 09:20 Sガレ - 10:10 涸沢 - 11:45 取付点 - 13:05 穂高岳山荘 - 13:55 奥穂高岳 - 14:25 穂高岳山荘 - 15:35 取付点 - 16:34 涸沢(泊) 06:00 涸沢 - 06:30 Sガレ - 07:10 本谷橋 - 08:00 横尾 - 08:50 新村橋 - 09:10 徳沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|