集合場所・時間 | 新宿バスタ6:20 長津田5:15青葉台5:19あざみ野5:25新宿6:07新宿バスタ発(関越交通¥3800)6:35戸倉着10:50 乗合タクシー(¥950)11:00鳩待峠着11:25 | 行動予定 (自由記述) | 1日目 11:30 鳩待峠 - 12:30 山ノ鼻 13:00 - 13:45 牛首分岐 13:55 - 14:35 竜宮十字路 14:45 - 15:15 見晴(下田代十字路)(1泊) 2日目 06:30 見晴(下田代十字路) - 06:45 1477m地点 - 08:15 白砂峠(白砂乗越) 08:35 - 09:10 沼尻 09:20 - 10:05 南岸分岐 - 10:35 三平下 11:05 - 11:25 三平峠 - 12:25 一ノ瀬 12:45 - 13:45 大清水 | 注意箇所・注意点 | 尾瀬ヶ原の標高1400m 朝晩の冷え込みあり秋の服装を! | 食事 | 山小屋泊一泊二食付き | その他 | 概算費用 総費用概算¥20000以内 内訳:バス交通費(関越交通)往復¥8600 山小屋¥8900 生ビール各自で? |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|