行動予定 (自由記述) | 小仏 09:00 → 09:20景信山登山口 → 10:45景信山 → 11:19小仏峠 → 11:50城山 → 12:41大垂水峠 → 12:43大垂水バス停(上) → 13:25大洞山 → 13:57中沢山 → 14:39西山峠 → 15:10三沢峠 → 15:41草戸山 → 15:51草戸峠 → 16:10拓大分岐 → 17:02四辻 → 17:15高尾山口 → 17:19高尾山口駅前 → 17:20高尾山口駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|